Спор о праве на деньги от продажи квартиры - Как поделить средства после расторжения брака?
Продали квартиру, купленную на деньги жены от продажи личной собственности до брака. Я подписал согласие на продажу тк хотел приобрести другую квартиру, но она забрала деньги, сказав, что они принадлежат ей. Я намерен идти в суд, тк эти два года кормил ее. Она работает на гос работе, у меня Ип.Могу ли я отсудить половину на проданную квартиру?
Лучший ответ
Вряд ли получится отсудить половину денежных средств от продажи квартиры, если она докажет в суде, что данная квартира приобреталась на средства от продажи ее личного имущества.