Может ли врач частной ветеринарной клиники отказать в приеме пациенту и на основание какого закона?
Лучший ответ
нет, т.к. услуги являются публичными, то есть обязан их оказать всем обратившимся
Здравствуйте. Нет, не имеет права. Обратитесь с жалобой в территориальное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору