Права отца в ситуации с распределением квартиры после выхода матери из тюрьмы
У меня такая ситуация и вопрос. Ситуация сложная и запутанная. Ну попробую растолковать как получиться. Моя мать с отцом получали одну совместную муниципальную квартиру уже будучи расписанные, в ордере их стоит 3, отец, мать и мой брат. Имея нас уже 3 детей. Их лишают родительских прав. Бабушка взявшая нас на опеку чтоб нас не забрали в детский дом. Отец платил нам исправно элементы и продолжал нас воспитывать хоть опекунам являлась бабушка. А родную мать посадили в тюрьму. Так вот отец воспитывал нас на протяжение 20 с лишнем нет. Отец обжился и платил все эти года за квартиру. Мать вышла с тюрьмы и проживала несколько лет в другом городе. А приехать 2 месяца обратно начались эти проблемы и стычки с квартирой. Мать вновь прописали на эту квартиру. Сделали договор найма без отцовского согласия. Имеют ли они на это право.? и какие права имеют. Так вот вопрос еще в чем. Отец развелся с матерью пока она была в тюрьме и пару лет назад расписался с другою женщиной. Вот хочу узнать какие есть права теперь у отца на эту квартиру? И что он вобще может предпринять и сделать.? Смогут ли они его выписать? И что вобще они могут?
Лучший ответ