Что можно предпринять, чтобы в будущем приватизированная квартира недееспособного опекаемого отошла опекуну.
Что можно предпринять, чтобы в будущем приватизированная квартира недееспособного опекаемого отошла опекуну. Родственников у опекаемого нет.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Опекун не имеет право на наследственное имущество подопечного.