Возможность продажи наследственного дома по генеральной доверенности без переоформления на себя или наследников

По наследству достался дом на двух наследников, дом на наследников не переоформляли. Можем ли мы продать дом по генеральной доверенности через нотариуса не переоформляя на себя?

Лучший ответ

Нет, нельзя.

Дом должен быть в вашей собственности.

Хотя можно сделать это всё одним днем.

Ваш представитель регистрирует дом на ваши имена и тут же продает его третьему лицу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можете,но продавая дом и зем. участок,Вам труднее это будет сделать.Если что бы избежать ареста приставов,то просто надо делать все быстро одним днем.