Как получить паспорт на квартиру в двухквартирном доме без баланса администрации?

Как правильно получить паспорт на квартиру в двухквартирном доме, если дом не числится на балансе районной и местной администрации? (В доме проживаю с 1997 Г. )
Лучший ответ

Обратитесь в БТИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! вам нужно обратиться в администрацию за получением паспорта.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Только через суд