Права наследования и возврата денег или участка по предварительному договору купли-продажи земельного участка

Я заключил предварительный договор купли продажи земельного участка. Уплатив двадцать тысяч долларов. И по расписке с умершей. Обязался выкупить вторую часть участка за один миллион рублей. Она.ныне умершая дала мне ген. доверенность на оформление зем. участка и продажу его по своему усмотрению. Имею ли я право требовать от наследника возврата денег или участка?
Лучший ответ

Да, Вы имеете такое право. Обращайтесь к наследнику. В случае отказа в суд. В судебном порядке возможно наложить арест на данный участок. взыскать денежную сумму и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.

да, все вопросы теперь решаете с наследником умершей