Важность расписки при передаче залога при процессе оформления предварительного договора купли-продажи земельного участка и последующие юридические последствия в случае смерти продавца
Уважаемая Елена!
Если написано так, как Вы говорите, то этого достаточно, но обращаю Ваше внимание, что решение выносит только суд, стопроцентных гарантий в судебных делах не существует, поэтому рекомендую обратиться за помощью к юристу с соответствующими документами.
С уважением, Блинов А.Е.
Добрый день, Елена! По ГК РФ получение и передача денег подтверждается распиской. Лично у меня есть решение СУда где передача денег подтверждается показаниями СВИДЕТЕЛЯ. Думаю В Вашем случае только Суд, при наличии спора, даст оценку предварительному Договору. Можно и с наследниками договориться, сделку совершить с ними, переделать шапку Договора.