Ветеранка, поставленная на учет как нуждающаяся, умерла, и Минтруд отказывается выплатить деньги - где правда?

Поставили вдову ветерана на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, при этом она купила у сына квартиру для себя, заключила договор купли-продажи и написала в Минтруд и соцразвития о том что бы на счет его перечислили деньги, согласно договору купли-продажи, одна Минтрудсоцразвития не успела перечислить деньги и она умерла... теперь Минтруд отказывается перечислять деньги, суд тоже отказал, Где правда?

Лучший ответ

Все законно.

Мне не понравился Ваш ответ.