Инженеру без наказаний и взысканий предложили перевод на нижеоплачиваемую должность - возможность отозвать заявление о переводе и его юридическая сила
Напишите отзыв своего заявления на перевод в двух экземплярах и зарегистрируйте его официально, второй экземпляр с отметкой о регистрации оставьте у себя.
В какой форме он пишется и где его регистрировать прошел почти месяц разве оно будет действительно?
В Вашем первом заявлении о переводе на низшую должность ведь не стоит дата и Вас до сих пор не перевели, так что можете писать отзыв.
Заявление пишется в свободной форме. Примерный текст: Прошу отозвать мое заявление от (дата) о переводе на ..... должность.
Регистрировать у секретаря или делопроизводителя.
Подскажите пожалуйста в какой ст ТК РФ указано что я могу отозвать свое заявления и в праве они мне отдать на руки.