Самара, 05.11.2015, 20:06

Оплата алиментов - нужно ли открывать счет в банке на имя матери или ребенка?

Вопрос №8590459 из г. Самара
опубликован 05.11.2015, 20:06
Для перевода алиментов бухгалтер попросила открыть счет в банке на имя ребенка, будет ли это считать оплатой алиментов или надо открывать на имя матери ребенка? Ребенку 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно на имя матери, можно на счет ребенка - значения не имеет

05.11.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сберкнижка хранится у матери ребенка должна ?

05.11.2015, 20:16

да, конечно, как законного представителя

05.11.2015, 20:22