Оплата алиментов - нужно ли открывать счет в банке на имя матери или ребенка?
Для перевода алиментов бухгалтер попросила открыть счет в банке на имя ребенка, будет ли это считать оплатой алиментов или надо открывать на имя матери ребенка? Ребенку 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно на имя матери, можно на счет ребенка - значения не имеет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сберкнижка хранится у матери ребенка должна ?
да, конечно, как законного представителя