Симферополь, 05.11.2015, 20:39

Загранпаспорта нет. и поехать и сделать в киев я не могу. Куда в таком случае поставят отметку о рвп.

Вопрос №8590918 из г. Симферополь
опубликован 05.11.2015, 20:39
Загран паспорта нет. и поеxать и сделать в киев я немогу. Куда в таком случае поставят отметку о рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии внутреннего паспорта- отметку об РВП проставят именно во внутренний паспорт

05.11.2015, 20:53

А смогу я потом поеxать на украину с отметкой о рвп

05.11.2015, 21:06

Да,на Украину сможете вЪехать, но вЫехать уже не сможете-нужно будет там менять паспорт

05.11.2015, 21:09