Проблемы с общением - Бывший муж уклоняется от связи с детьми, вызывая грусть и разочарование
Бывший муж уклоняется от общения с детьми, официально разведены уже 1,5 года, алименты платит, но всегда занят, когда бы дети ему не позвонили (сыну 15 лет, дочери 12). Видели бы вы их грустные глаза, когда они ложат трубку, поговорив с ним. Помогите...
Лучший ответ
Силой БМ не заставишь.
ПРойдет время, будет жалеть ОБ ЭТОМ - но близок локоть - но не укусишь.
УДАЧИ ВАМ