Как уведомить собственников многоквартирного дома о подаче иска без адресов от ТСЖ?

Вопрос №8591234 из г. Владимир
опубликован 05.11.2015, 20:58

Как уведомить в письменной форме всех собственников помещений многоквартирного дома о том, что я подаю иск о признании решений общего собрания недействительными, если ТСЖ не дает адреса всех собственников? (да и невозможно всем направить письма или многих не найти в их квартирах)

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вам уведомлять никого не надо при подаче иска

05.11.2015, 21:00

Однако же судья оставил без движения на основании того что не уведомлены все собственники

05.11.2015, 21:05

Значит делайте так: Распечатываете иск по количеству квартир, составляете в Иксель ведомость, и идете по квартирам - вручили иск, записали фамилию в ведомомсть, жилец расписался. Достаточно 50% + 1 квартира. 100% вы не соберете. Суд тут переборщил

05.11.2015, 21:19