Отказ мирового судьи в отсрочке уплаты штрафа для лишенного прав мужа - возможности и порядок обжалования решения

Мужа лиши прав и мировой судья 1 инстанции отказал в отсрочке уплаты штрафа по ходатайству. Он не предоставил копии документов, что не работает и является инвалидом. Судья видно вредный попался. Можно ли исправить ситуацию и в какую инстанцию подать с копиями документов?

Лучший ответ

Обжалуйте этот отказ в вышестоящий суд. Предоставьте документы.

Здравствуйте.

Теперь только подавать заново.