Екатеринбург, 05.11.2015, 21:01

Отказ мирового судьи в отсрочке уплаты штрафа для лишенного прав мужа - возможности и порядок обжалования решения

Вопрос №8591241 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2015, 21:01
Мужа лиши прав и мировой судья 1 инстанции отказал в отсрочке уплаты штрафа по ходатайству. Он не предоставил копии документов, что не работает и является инвалидом. Судья видно вредный попался. Можно ли исправить ситуацию и в какую инстанцию подать с копиями документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте этот отказ в вышестоящий суд. Предоставьте документы.

05.11.2015, 21:03

Здравствуйте.

Теперь только подавать заново.

05.11.2015, 21:03

Подать туда же? Мировому судье?

05.11.2015, 21:15

В районный(городской суд) - через мирового судью.

05.11.2015, 21:35