Мужчина ворвался в дом бывшей жены, хотя она находилась вне его, и она обратилась в полицию. Возникший инцидент подразумевает обвинение по статье 158 часть 3 УК РФ, несмотря на отсут
Мой сожитель проник в окно к своей бывшей жене, а ее в этот момент дома не было. Она написала заявление в полицию и сказала, что пропала 10000 т. р.но он ничего не брал. Что ему грозит за это? Раньше он был судим. И сидел 12 лет назад, хотят дать сейчас статью 158 ч 3
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно и не брал. Но он сам подписал себе приговор, проникнув в окно своей Б.Ж.она ведь могла еще и большую сумму назвать и какие- то драгоценные вещи.
Это нужно заказать для начала и существует презумпция невиновности.