Мой сожитель, имеющий судимость, пытается проникнуть к своей бывшей, вызвав угрозу и потерю денег

Мой сожитель проник в окно к своей бывшей жене, а ее в этот момент дома не было. Она написала заявление в полицию и сказала, что пропала 10000 т. р.но он ничего не брал. Что ему грозит за это? Раньше он был судим.
Лучший ответ

Если судимость снята или погашена, то условный срок