Вопросы о продаже доли земельного участка - согласие на продажу, оплата межевания и принятие результатов
Являюсь собственником 498/1000 земельного участка общей площадью 865 кв.м. Собственник второй доли собирается продать свою долю. 1)Могу ли я не давать согласия на продажу его доли, пока он не проведёт межевание участка? 2)Должен ли я участвовать в оплате межевания? 3)Могу ли не согласиться с межеванием, произведеным вторым собственником?
Лучший ответ
Нашёл в сети такую информацию: если границы и площадь земельного участка не определены (межевание не проводилось), его продажа (сдача в аренду) по действующему законодательству невозможна.
Здравствуйте. 1. Нет 2. Нет 3. Да
Мне не понравился Ваш ответ.