Возможность подачи коллективного иска к нескольким интернет-провайдерам из-за нарушений технических норм на общедомовой собственности.
Возможна ли подача коллективного иска к нескольким интернет-провайдерам разом, оборудование которых размещено на общедомовой собственности (чердак, лестничные клетки) с нарушением технических норм без кабельканалов, с провисанием, без протокола согласия собственников.
Лучший ответ
Да, принципе такое возможно. Альтернативный метод- написать заявление об объединении дел в одно производство.