Отказ в постановке на учёт в качестве нуждающегося в жилье из-за земельного участка - последствия продажи и правомерность нового отказа
А если полностью разобрать ситуацию: частный дом после пожара признан непригодным к проживанию, в семье ребёнок-инвалид , страдающий тяжёлой формой заболевания, дающей ему право на отдельное жильё (ПП 378 и 817), муж - репрессированный, жилья нет вообще, а власти отказывают, ссылаясь на имеющийся участок в случае мужа и на отсутствии категории ребёнок-инвалид в местном законодательстве в случае сына- это правомерно?!
Нет, отказ будет неправомерен.