Требование управляющей кампании - освободить занимаемую для личных нужд площадь в общем имуществе собственников жилья
Управляющая кампания требует от меня освободить занимаемое мною, собственником жилья, площадь использованную для личных нужд, в частности под кладовую, с разрешения остальных собственников на територии относящейся к общему имуществу собственников жилья.?
Лучший ответ
С разрешения остальных собственников - это как? Было собрание собственников? Есть протокол собрания? Управляющую компанию приглашали на собрание? Если ничего этого не было, то требования управляющей компании правомерны.
Было проведено собрание собственников жилья, где получила одобрение на использование помещение для личных нужд