Деньги сразу. Росденьги. Ваши деньги. Центрофинанс. Просрочка месяц и неделя. Платежей не было. Оплатить могу через две недели.
Деньги сразу. Росденьги. Ваши деньги. Центрофинанс.
Просрочка месяц и неделя. Платежей не было. Оплатить могу через две недели.
Лучший ответ
Это микрофинансовые организации, проценты огромные. Оплачивайте по возможности быстрей. Если будете ждать суда, в итоге может быть взыскана огромная по сравнению с основным долгом сумма.