Вологда, 05.11.2015, 22:41

Законность доверенности на распрощание доли вторым дольщиком без согласия другого дольщика

Вопрос №8592511 из г. Великий Устюг
опубликован 05.11.2015, 22:41
У нас в квартире второй дольщик написал доверенность заверенную нотариусом на распоряжении долей своей другому лицу без моего согласия как дольщика. Законна ли такая доверенность?
Лучший ответ
Рекомендуется

А КАКАЯ РАЗНИЦА? СОГЛАСИЯ НА ДОВЕРЕННОСТЬ НИ У КОГО ПРОСИТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ... ВОТ ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ДОЛЮ НАЧНЕТ, ТО ВАМ ДОЛЖЕН СРАЗУ ПИСЬМЕННО ПРЕДЛОЖИТЬ С УКАЗАНИЕМ ЦЕНЫ..

05.11.2015, 22:45

Да, законна. Это никак не нарушает Ваши права.

05.11.2015, 22:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Но если такое доверенное лицо взламывает двери и угрожает, пытается отключить газ, воду и сввет

05.11.2015, 22:51

Это не имеет никакого отношения ни к доверенности, ни к собственности. Это бытовой конфликт. Если он беспричинно совершает указанные действия, то вызывайте полицию и упаковывайте пассажира в обезьянник.

05.11.2015, 22:55