Проблемы с покупкой автомобиля в АТЦ на коммунальной 12 - изменение условий и штрафы
Никаких штрафов быть не может, законом не предусмотрены. Взыскивайте в судебном порядке
У вас есть заключённый договор? Что в нем написано?
вам надо найти юриста по месту т.к. это махинации автосалонов.
Нужно сначала обратиться с письменной претензией о возврате денег. Если не вернут - подавать в суд
Есть договор купли продажи но до этого мы читали его и там было все как мы и обговаривали потом он встал и пошол делать второй экземпляр принес 2 и я начал подписывать и только в последний момент я увидел что там появились не нужные мне комплектации