Некорректные действия неофициального автосалона - огромная накрутка цен и отказ от возврата первоначального взноса
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте Вам правильно сказали Вы вправе написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей А срок рассмотрения претензии по этому закону составляет именно 10 суток Спасибо за ваше обращение.
Это старая схема жуликов. Нужно проанализировать ваш договор. Потом в суд подавать. Не исключено, что через полицию нужно будет решать вопрос.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей.
.Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.