Как действовать при явке представителей коллекторского агентства в случае задолженности перед банком?
Право взыскания задолженности перед банком передали в коллекторское агентство. От уплаты долга я не отказываюсь, просто возникли длительные финансовые затруднения. Каковы должны быть мои действия, в рамках закона, разумеется, при явке ко мне представителей данного агентства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Являться к вам на дом они вообще не имеют права, сразу полицию вызывайте
Вы мне очень помогли, спасибо!