Неприятная ситуация - Уволена из Сбербанка по статье за недоверие. Какое будущее у меня в области экономики?
У меня такая неприятная ситуация, по образованию я экономист, долгое время проработала в Сбербанке, затем была уволена по статье за недоверие. Подскажите пожалуйста через какой промежуток времени я смогу работать по своему образованию... или мне стоит переучиваться на другую профессию?!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в трудовой стоит статья, то она никуда не исчезнет.
Вы мне очень помогли, спасибо!