Собираюсь купить квартиру в г.Москве, но в результате приватизации уже владею долей в московской квартире своих родителей.
Уважаемая Ирина Ивановна!
Факт участия Вами ранее в приватизации (бесплатной передаче гражданину занимаемого государственного или миуниципального жилья) при покупке другого жилья не будет иметь ни какого значения.
В соответствии с законодательством о приватизации жилья, совершеннолетний гражданин может принимать участие в приваитизации только один раз в жизни.
В соотвествии же с Законом "О федеральной жилищной политике в РФ" жилье может находиться в собственности как физических, так и юридических лиц, при этом количество приобретаемого жилья ни чем не ограничевается
нет никакого значения не имеет.