ЛП основана преимущественно на ссылках закона РФ «О праве граждан на свободу передвижения…», а не на нормы ЖК РФ?
Уважаемая Надежда!
Полагаю, что у Вас имеются шансы выиграть дело, если Вы докажете, что Вы заинтересованы в праве пользования квартирой. То что в квартире имеются Ваши вещи, что Вы часто бываете в квартире Вам надо доказать.
Факт получения почтовой корреспонденции и выдачи доверенности на оформление приватизации - очень хорошие доказательства. Медицинскую помошь Вы где получаете?
Доказывать надо и факт участия в оплате коммунальных платежей.
Суды при подобных обстоятельствах применяют формулировки и "утративший", и "прекративший"...По ЖК РФ, полагаю, что правильно "прекративший"..
Но не это важно, - доказывайте свою позицию. Удачи Вам!
если в суде будет доказано, что вы выехали на другое место жительства, то суд удовлетворит иск тел.
Вам надо не цепляться к ничего не значащим словам, а нанять для ведения дела специалиста. Есть хороший шанс проиграть дело, но есть варианты и побороться. Надо доказывать существенные обстоятельства дела, а не всякую ерунду...