Как продолжить получать пенсию после исполнения 18 лет и поступления в Вуз?
13 июля мне исполнилось 18 лет. Перестал получать пенсию по потере кормильца. 4 августа подал документы в Вуз. Поступил, в сентябре получил справку от Вуза о том что учусь пошел в пенсионный фонд. Там мне они разбили выплаты с 13 июля по 4 августа. И оформили пенсию заново. Куда обратиться и что делать, ведь они должны были продолжить выплаты без перерывов? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет, не должны были Вам выплачивать пенсию без перерыва. Все верно Вам оформили пенсию заново.