Меня лишили прав, как узнать когда я смогу их забрать 18 а 083184
Меня лишили прав, как узнать когда я смогу их забрать 18 аа 083184
Лучший ответ
Ольга, если Вас уже лишили права управления автотранспортным средством, Вам необходимо узнать в суде: с какого числа постановление вступило в законную силу. Если оно (решение) не обжаловалось Вами в десятидневный срок, то решение уже вступило в силу. Вам остается только сдать временное разрешение или удостоверение (если оно не сдавалось и не изымалось), иначе не начнет исчисляться срок лишения.