Охранники запрещают выезд с парковки - что делать в подобной ситуации?
если никакой таблички с временем работы не было - удержание незаконно.
Здравствуйте! Я считаю, если нет соответствующей предупредительной надписи, не имеют. Кроме того необходимо выяснить на каком основании парковка принадлежит ТЦ и назначение данного земельного участка. В данной ситуации необходимо было сразу обратиться в правоохранительные органы. А теперь можно в суд с иском о компенсации причиненного морального вреда, а если есть повреждения у машины то и материального, предварительно сфотографировав и вызвов соответственно ГИБДД.