Владивосток, 06.11.2015, 04:09

Возможно ли привлечь лицо к административной ответственности без уведомления о составлении протокола по статье 20.25 КоАП РФ?

Вопрос №8593879 из г. Дальнереченск
опубликован 06.11.2015, 04:09
У меня такой вопрос. Лицо не получившее уведомление на составление протокола по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ можем ли в таком случае привлечь его к административной ответсвенности по данной статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомлялось надлежащим образом неоднократно, возвращается конверт с отметкой временное отсутствие адресата

06.11.2015, 04:16

Составляйте протокол в его отсутствии.

06.11.2015, 04:17

Смотря по каким основанием лицо не явилось. И как было уведомлено.

06.11.2015, 04:10

Уведомлялось надлежащим образом неоднократно, возвращается конверт с отметкой временное отсутствие адресата

06.11.2015, 04:16

Составляйте протокол в его отсутствии.

06.11.2015, 04:17