Вопрос о наложении ареста на долю наследства при продаже единственной квартиры

Вопрос №8594015 из г. Кемерово
опубликован 06.11.2015, 04:57
У меня 1/3 доля наследства на квартиру. Это мое единственное жилье. Если мы решим продать квартиру наложат ли арест на мою долю в счет задолженности по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наложить могут, обратить взыскание - нет.

06.11.2015, 05:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А могу я свою долю подарить?

06.11.2015, 05:08

Можете, конечно.

06.11.2015, 07:25