Вопрос об отказе от прописки ребенка в муниципальной квартире - каковы права и возможности?
Обрый вечер! Хотела поинтересоваться в случае своей ситуации. Я с мужем в разводе, его мать выписала по суду, квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ и в ней прописана моя дочь, которую она
тоже хочет выписать по суду ссылаясь наверное на то,что у меня есть две Подмосковные квартиры, но я не выписывю сама потамучто что я хочу чтобы она пошла вмшколу московскую а не подмосковную вот поэтому я и не выписывю ее сама так как нужна московская прописка. Вот скажите как может быть если она подаст в суд или она меня просто пугает, говоря мне что ее не составит труда выписать мою дочь.
Лучший ответ
Выписать из муниципальной квартиры Вашу дочь, при условии, что в квартире зарегистрирован ее отец, практически невозможно. Так что Ваша бывшая свекровь несколько лукавит.