Хотим купить дом у отца за мат капитал, одному ребёнку 14 лет другому 8 мес. Возможен ли такой вариант?
Хотим купить дом у отца за маткапиталл, одному ребёнку 14 лет другому 8 мес. Возможен ли такой вариант?
Лучший ответ
Нет, пока ребенку не исполнится 3 года, мат. капитал можно потратить только на погашение ипотечного займа.