Вопрос о доле в купле дома под материнский капитал у матери мужа, если владелец квартиры - отец мужа

Хотим у матери мужа купить дом под материнский капитал. Но не можем понять на счет долей. Хозяином квартиры является мужа папа. Только с его разрешения мы ее можем купить, если он собственник значит у сына нет доли.
Лучший ответ

Свекровь говорит что они все участвовали в приватизации а собственник его отец. как понять есть ли у сына доля

возьмите выписку ЕГРП в регцентре там будут указаны все собственники

Если он собственник- значит нет.