Не могли бы подсказать, кто штрафует и что грозит за нелегальное подключение к центральному водопроводу в (частный) жилом.

Вопрос №8594680 из г. Вольно-Надеждинское
опубликован 06.11.2015, 07:28
Не могли бы подсказать, кто штрафует и что грозит за нелегальное подключение к центральному водопроводу в (частный) жилом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит штраф. Штрафует водоканал.

06.11.2015, 07:46

В размере какой суммы меня оштрафуют?

06.11.2015, 07:49

Уточните в водоканале.

06.11.2015, 07:52