Проблема с платежом по кредиту и неопределенные требования банка
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Здравствуйте! В данном случае, если ежемесячный страховой взнос включен в платеж по кредиту, то банк неправомерно что-либо требует с Вас. Опять таки, данная правовая позиция предварительна. Для полной юридической консультации необходимо провести правовой анализ Ваших документов.
Банк, говорит что это страховка приходит каждый месяц в,разные числа,я им говорю в чем тогда моя вина,и почему я должна платить штраф,если ваша страховка пришла позже моего платежа,они на этот вопрос ответ не дают.