Иркутск, 19.10.2017, 16:21

Нарушение конфиденциальности и неправомерное взыскание задолженности - как защитить свои права от банка Восточный?

Вопрос №13330991 из г. Иркутск
опубликован 19.10.2017, 16:21
Здравствуйте, вопрос такой есть кредит в банке восточный. Платежи по договору 19 числа каждого месяца. Так вот банк восточный звонит за три дня и говорит о задолженности за прошлый месяц, хотя там переплачено 50 рублей и в нынешнем месяце тоже в срок. Потом банк звонит и раскрывает мою персональную информацию, сумму кредита адрес и тп, запись аудио есть, надо выбить у них как можно больше, есть ли у меня такая возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если действиями банка вам причинён ущерб, вы имеете право обратиться в суд и представить туда соответствующее исковое заявление.

19.10.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. К сожалению сумма задолженности перед банком не относится к информации считающейся банковской тайной. Удачи вам и авсего наилучшего.

19.10.2017, 16:22

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую направить жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:25

Да, просто прекратите платить по кредиту, а от самого договора можно юридически верно избавиться. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

20.10.2017, 18:48

Именно была передана информация 3 лицам, все от и до, один сотрудник показался что вообще под алкоголем был.

19.10.2017, 16:25

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ субъекта, а также в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

19.10.2017, 16:25