Нарушение конфиденциальности и неправомерное взыскание задолженности - как защитить свои права от банка Восточный?
Если действиями банка вам причинён ущерб, вы имеете право обратиться в суд и представить туда соответствующее исковое заявление.
Доброго вам времени суток. К сожалению сумма задолженности перед банком не относится к информации считающейся банковской тайной. Удачи вам и авсего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую направить жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Всего доброго, желаю удачи.
Да, просто прекратите платить по кредиту, а от самого договора можно юридически верно избавиться. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Именно была передана информация 3 лицам, все от и до, один сотрудник показался что вообще под алкоголем был.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ субъекта, а также в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.