Можно ли подать заявление на аллименты по месту фактического проживания, отличному от места прописки?
Скажите пожалуйста я прописана в Тацинском раоне, а живу в Шахтах, могу ли я по месту жительства (в Шахтах) подать заявление на аллименты.
Лучший ответ
Подать можете.
Только к заявлению должны быть приложены доказательства вашего с ребенком проживания в Шахтах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можете подать заявление по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!