Самара, 06.11.2015, 08:22

Проблема с незаконным сносом соседей - вопросы отопления и возмещения ущерба в частном доме

Вопрос №8595125 из г. Самара
опубликован 06.11.2015, 08:22
У нас частный дом на два хозяина. Соответственно два входа и одно отопление на оье половины. Соседи построились рядом и незаконно снесли свою половину тем самым причинтли вред нам, т. к. нам пришлось заделывать дыру и приводить дом в болемение пригодное жилье на улице холодно. За отопление мы платили раньше вместе теперь они отказываются. Можно ли их заставить. И что нам вообще в этой ситуации делать. Навредили они нам сильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Соседи не имели права без Вашего согласия согласия и. официального разрешения проводить данную реконструкцию.

06.11.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете подать иск о взыскании с них части суммы за отопление дома.

06.11.2015, 09:22

Будте добры дайте полный ответ

06.11.2015, 09:04

Извините,, Марина Николаевна,я дал четкий и ясный ответ.Для более подробного ответа Вам нужна консультация. Обращайтесь в личку.

06.11.2015, 09:11