Бывший муж официально не работает, могу я получать алименты в размере какой то установленной суммы.
Здравствуйте Суд может установить размер выплаты алиментов в твердой сумме. Однако суд даже если присудит алименты в размере 1/4 части заработка, а олн не работает / приставы считают алименты исходя из прожиточного минимума принятогно в вашем регионе а это тоже серьезная сумма набегает за год. а потом заявление о привлечении к уголовной отвественности за злостное уклонение от уплаты алиментов