Как вернуть ошибочно перечисленные деньги на счет умершего сотрудника?
Сотрудник умер в октябре. В ноябре ему на счет ошибочно были перечислены денежные средства. Счет не закрыт, деньги зачислены. Подскажите пожалуйста, как их вернуть.
Лучший ответ
пока родственники не вступят в право наследования и сами не вернут ден ср ...вам их не вернуть....банк вам откажет