Вопрос отклонять или не отклонять заказчику по 44-ФЗ заявку участника электронного аукциона с неполным сканом устава?
Здравствуйте! Нужно отклонять.
Участник аукциона: заказчик прислал уведомление об отказе от заключения контракта по недостоверным сведениям в первой части (электронный аукцион), обеспечение исполнения перечислено участником и подписан контракт состороны участника. как защитить себя участнику аукциона, учитывая то, что формулировки причин отказа со стороны заказчика мягко говоря не соответствуют действительности( заявленные к поставке перчатки с покрытием полигексанид названы более вредными для использования, хотя этот товар имеет регистрационное удостоверение минздрава и активно, без нареканий используется хирургами)
обжалуйте отказ в региональный ФАС