Нарушение прав многодетной мамы - судебные приставы несанкционированно арестовали счет с детским пособием
Здравстуйте, судебные приставы арестовали счёт с детским пособием, за неуплату налогов которые я оплатила за месяц до ареста, копии квитанций она брать отказалась, за тем я педоставила справку с социальной службы, что на этот счёт перечисляется детское пособие и написала жалобу старшему судебному приставу, он сказал что счёт разблокируют в течении суток, но арест и через 10 дней не сняли, к тому же наложили ещё один на такуюже сумму. Пожалуйста подскажите что мне делать, я многодетная мама, в данный момент нигде не работаю.
Неустанно общаться с приставом, если не примет меры к разблокировани - обратиться с жалобой в вышестоящую организацию.