Вчера взяли в кредит телефон а там оказывается большие проценты, могу ли отказаться от кредита и вернуть телефон.
Здравствуйте, Руслан,
в соответствии с законодательством вернуть можно только некачественный товар. Если претензий к качеству телефона нет - то нет оснований для возврата. В связи с этим и от кредита отказаться, скорее всего, не выйдет. Вам следовало внимательнее отнестись к оформлению кредита.
Погашать досрочно - это значит произвести платеж до срока установленного договором.
Вам придется погашать кредит досрочно.
Получается мы телефон вернуть не сможем и отказаться от кредита,и что значит погашать досрочно это как