Высокие проценты по кредиту на телефон - как освободиться и оплатить полную стоимость самостоятельно

Вчера оформила телефон в кредит, но банк выдвинул слишком большие проценты, я бы хотела оказаться от кредита и сама оплатить полную стоимость телефона.
Лучший ответ

Вы уже заключили кредитный договор, поэтому отказаться от него не можете. Вы можете досрочно погасить кредит.

Не вижу проблемы. Если договор с банком еще не заключен, то идите и покупайте за наличный расчет. Подача заявки в банк не обязывает брать этот кредит.

Либо возьмите кредит и погасите его досрочно в тот же день.