Абакан, 06.11.2015, 09:36

Получение возврата налога при покупке частного дома - есть ли льготы для лиц со статусом временного убежища?

Вопрос №8595914 из г. Абакан
опубликован 06.11.2015, 09:36
Имея статус временного убежища при покупке частного дома могу ли я рассчитывать на получение возврата налога? Предусмотрены ли какие-либо льготы вообще? Благодарю за содействие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупка дома только за Ваш счет ( без соц. выплат - субсидий), то имеете право на налоговый вычет.

06.11.2015, 09:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я получить возврат налога при покупке дома ?

06.11.2015, 09:39

Если покупка дома только за Ваш счет ( без соц. выплат - субсидий), то имеете право на налоговый вычет.

06.11.2015, 09:59