Возможно ли выписать доверенность обоим супругам для покупки квартиры у матери, а также получить имущественный вычет?
Мой свекор собирается купить у моей мамы квартиру, могут они оба на меня доверенность выписать для совершения сделки? И после этого он сможет получить имущественный вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не можете быть в одном лице и продавцом и покупателем. Вычет получить может, если работает и платит 13%.